На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Исполнителей башкирской и татарской песни приглашают в Нефтекамск

22.03.2017 11:19

С 5 по 7 апреля в г. Нефтекамске Республики Башкортостан, в Городском Центре Культуры пройдет один из самых значимых и ожидаемых фестивалей республики - XVI Международный конкурс исполнителей башкирской и татарской песни "Ду?лы? мо?о" имени Ф. Кудашевой. Успейте подать заявку на участие и приобрести билеты на торжественное открытие и Гала-концерт!

Традиционно на "Ду?лы? мо?о" съезжаются лучшие исполнители башкирской и татарской песни со всей России и ближнего и дальнего зарубежья. Уже подали заявки участники из Белоруссии, Казахстана, Свердловской, Самарской, Курганской областей, Пермского края, из городов Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Саратов, Оренбург! Конкурсантов будут оценивать известные деятели искусств Фарзана Сагитова, Флюра Кильдиярова, Идрис Газиев, Ямиль Абдульманов, Нур Даутов, Зульфия Шакирова, Риф Гатауллин, Рустам Маликов.

Ожидается насыщенная культурная программа.

Торжественное открытие фестиваля - 5 апреля в 19:00. Для Вас выступят известные певцы и мастера искусства республик Башкортостан и Татарстан. 
Торжественное закрытие фестиваля и Гала-концерт - 7 апреля в 19:00. С запоминающимися и яркими музыкальными номерами выступят лучшие молодые исполнители башкирской и татарской песни изо всей России и ближнего и дальнего зарубежья, лауреаты предыдущих лет, известные мастера искусств республик Башкортостан и Татарстан Айдар Галимов, Хания Фархи, Жавит и Зульфия Шакировы, Газим Ильясов, Идриз Газиев, Фадис Ганиев и Лилия Биктимирова, Роберт Юлдашев и этно-рок группа "Ар?ыма?" и другие.

ПОЛОЖЕНИЕ

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" МКУ "Управление культуры городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]