На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ассоциация коренных народов объявила литературный конкурс "Голос Севера"

19.04.2017 09:55

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации проводит литературный конкурс "Голос Севера". По его итогам назовут и отметят талантливых авторов, пишущих о жизни, быте, традициях и обычаях коренных малочисленных народов.

"Голос Севера" проведут по трём номинациям: "Проза", "Поэзия" и "Детская литература". К участию приглашают всех желающих - как состоявшихся, так и начинающих поэтов, писателей, а также организации и жители округа. На конкурс принимают опубликованные и не публиковавшиеся ранее произведения. Конкурсантом вправе стать любой человек, говорящий и пишущий на русском или на родном языке, независимо от возраста. Для участия необходимо заполнить заявку и отправить её с работой по адресу электронной почты [email protected] с пометкой "на литературный конкурс". Тексты принимают на русском либо родном языке с переводом на русский. Работы принимают до 1 августа. После их рассмотрения члены жюри сформируют список финалистов (шорт-лист) и до 15 сентября определят победителей. Их ожидают денежные призы, а лучшие работы опубликуют в сборнике.
Подробности, дополнительная информация и форма заявки на участие - в положении о конкурсе на сайте ассоциации http://raipon.info/info/projects/2470/.

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]