$APPLICATION->ShowPanel();

Продлён приём заявок на всероссийский фестиваль "Завалинка"

17.05.2017 11:38

Срок заявочной кампании на участие в отборочном туре XIV Всероссийского фестиваля самодеятельных исполнителей народной песни "Завалинка" продлён до 27 мая. Фестиваль проводится в Сыктывдинском районе Республики Коми в два этапа.

Фестиваль нацелен на возрождение, сохранение и развитие песенного творчества, укрепление творческих контактов и широкую пропаганду народного традиционного творчества.

К участию приглашаются российских и зарубежные самодеятельные творческие коллективы – ансамбли народных инструментов, вокально-хоровые, фольклорные группы.

Фестиваль проходит в два этапа. Экспертное жюри заочно просматривает заявки, аудио- и видеоматериалы концертных номеров, отправленные на электронный адрес: [email protected]. Затем список участников, допущенных до очного этапа, публикуется на сайте управления культуры администрации Сыктывдинского района.

Очный этап всероссийского фестиваля самодеятельных исполнителей народной песни "Завалинка" включает в себя конкурс и гала-концерт на сцене Сыктывдинского районного дома культуры с 30 июня по 1 июля.

Подробную информацию можно узнать, ознакомившись с Положением фестиваля.

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми



Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru