$APPLICATION->ShowPanel();

96-летие Республики Коми: начался приём заявок на этнофестиваль "Диалог культур: северное многоцветье"

12.07.2017 16:36

Республиканский Дом дружбы народов и Министерство национальной политики Республики Коми объявляют о начале приёма заявок на участие в IV Межрегиональном мультикультурном молодёжном этнофестивале "Диалог культур: северное многоцветье", который состоится в Сыктывкаре 22 августа.

К участию в фестивале приглашаются молодёжные (от 17 до 35 лет) творческие коллективы, солисты, группы, индивидуальные авторы, представляющие разные этносы и ведущие творческую деятельность в современных направлениях хореографии, вокального, инструментального, прикладного творчества с сохранением традиций своего народа.

Основные задачи и цели фестиваля: воспитание у молодого поколения толерантного отношения к культурам и языкам народов, проживающих в России, Республике Коми, сохранение культурных ценностей и традиций народов России, материального и нематериального культурного наследия.

Для участия в этнофестивале необходимо направить заявку и фотографию коллектива/солиста (в сценических костюмах) в срок до 1 августа 2017 года в соответствии приложенной форме с пометкой "Диалог культур" в ГАУ РК "Дом дружбы народов Республики Коми" по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74. Тел.: (8212) 255-431, 255-430, e-mail: [email protected].

Положение о фестивале и форма заявки - на сайте Дома дружбы народов.


Министерство национальной политики Республики Коми

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru