На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ещё есть возможность оформить заявку на грантовый конкурс ЛУКОЙЛа

21.07.2017 14:23

В Республике Коми и Ненецком автономном округе завершается прием заявок на ежегодный Конкурс социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ".

До 31 июля 2017 года можно представить свой проект в номинациях "Экология", "Духовность и культура", "Спорт".

На гранты, выделяемые по итогам конкурса, поддерживаются инициативы местных жителей, реализуются проекты с высокой социальной и культурной значимостью.

Участником конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления, работающие на территории деятельности ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

О подробностях участия можно узнать в соответствующем разделе на сайте предприятия.

В прошлом году на конкурс поступили 102 заявки, из которых 36 признаны победителями. На средства грантов, в частности, в Усинске сейчас благоустраивается Тропа здоровья в пригородном лесу, где местные жители любят совершать пешие прогулки. В Усть-Цилемском и Ижемском районах местные спортивные учреждения приобрели для одаренных спортсменов комплекты дорогостоящего профессионального инвентаря, без которого сложно представить себе путь к высоким достижениям. В том же Ижемском районе решили проблему, насущнее которой трудно представить: закупили новый автомобиль для снабжения продовольствием отдаленных сел и деревень. А ещё – сшили по всем коми-ижемским канонам 40 народных костюмов для местных малышей. В Ухте поддержали развитие местного гостехуниверситета. Средства гранта направили на разработку 3D-макета этнокультурного промышленного парка "Ухта – родина первой российской нефти".

В Республике Коми и Ненецком автономном округе Конкурс социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ" проводится с 2005 года. Организаторами его традиционно выступают ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и Некоммерческая организация "Благотворительный фонд "ЛУКОЙЛ". За все время победителями конкурса стали авторы более 150 проектов, общая сумма грантовой поддержки составила около 40 млн рублей.

БНКоми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]