На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Совету по межнациональным отношениям в Йошкар-Оле показали "Детей России"

25.07.2017 15:21

Выставка "Дети России" побывала в г. Йошкар-Оле (Республика Марий Эл). Она располагалась в фойе зала, где 20 июля проходило очередное заседание Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации.

Как передает корреспондент "НацАкцента", во время двухчасового ожидания члены Совета, а также принимающая сторона в лице руководства республики Марий Эл внимательно осматривали выставку и фотографировались рядом с работами, где изображены представители их народа. Бывший журналист НТВ Руслан Гусаров предложил организаторам проекта — Гильдии межэтнической журналистики — отслеживать судьбу детей, запечатленных на фото и с периодичностью в 5-7 лет делать повторные фотосессии, а потом, когда они вырастут выяснить кем стали и что делают для страны.   

Войти в зал, минуя выставку, было невозможно, поэтому лучшие работы проекта "Дети России" наверняка видели и такие участники Совета как вице-премьер Александр Хлопонин, и.о. главы администрации президента Сергей Кириенко, а также глава государства Владимир Путин. 

"Дети России" – ежегодный конкурс фотографий, на которых запечатлены юные россияне в национальных костюмах. Лучшие работы попадают в передвижную экспозицию, уже побывавшую более чем в 30 городах РФ: от Камчатки до Архангельска, а также в Индии. Фотоконкурс проводится с 2014 года Гильдией межэтнической журналистики.

Нацакцент



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]