На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Артания" порадует мастер-классами, творческими выступлениями и скидками на этнические товары

17.08.2017 08:50

19 августа – 7 сентября в Новосибирске состоится Десятый международный фестиваль художественных ремёсел "Артания". В фестивальной ярмарке примут участие экспоненты из десяти регионов России и семи стран, в том числе из Армении, Египта, Индии, Узбекистана, Киргизии, Эквадора и Боливии.

Дружба народов увенчается сезонными скидками на модные восточные ткани, войлок и аутентичную риштанскую керамику для дома. Здесь можно будет прибрести уникальные товары от мастеров со всей России, этническую одежду и сувениры. Свою продукцию представят костромские льняные производства "Красная мельница" и "Этностиль", дизайнер из Литвы Янина Керн и студия ирландского кружева Ларисы Запары. На площадке будет работать медовый дворик с ежедневной дегустацией мёда и сладостей.

Экспозиция ярмарки будет еженедельно обновляться, участники из других городов и стран будут трижды сменять друг друга, поэтому посетить фестиваль рекомендуется несколько раз.

Фестиваль пропагандирует народную культуру во всех её проявлениях, поэтому по традиции "Артания" приедет с мастер-классами и этнической музыкой.

На площадке перед Цирком выступят бессменные хэдлайнеры музыкальной части фестиваля. Вот уже семь лет ансамбль из Южной Америки "Ecuador Indians" приезжает на "Артанию", чтобы порадовать сибиряков экологической музыкой. Луис, Хосе и Руми играют на духовых инструментах этнические мелодии Анд.

Организатор: НФ "Сибирский Вернисаж".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" НФ "Сибирский Вернисаж"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]