На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Москве состоится семинар-совещание для методистов-хореографов Домов народного творчества

19.09.2017 11:35

2-4 октября в г. Москве состоится Всероссийский семинар-совещание для методистов-хореографов Домов (Центров) народного творчества, который проводит Государственный Российский Дом народного творчества им. В. Д. Поленова.      

В программе семинара: теоретические занятия по методике работы с любительским коллективом, организации и проведению мероприятий по народному творчеству, выступления специалистов ГРДНТ им. В. Д. Поленова по организационно-правовым вопросам, обмен опытом работы, а также посещение концерта одного из профессиональных коллективов Москвы.

По окончании семинара слушателям выдается сертификат ГРДНТ им. В. Д. Поленова.

Командировочные расходы за счёт направляющей стороны: оплата проезда до Москвы и обратно, питания, проживания (бронирование гостиницы в Москве гарантировано).

Оплата за участие в семинаре в размере 5 000 (пять тысяч) рублей с одного человека осуществляется по безналичному расчету до 25 сентября 2017 года на основании договора и выставленного счёта. По окончании семинара выдается акт сдачи-приёмки оказанных услуг и счёт-фактура.

Для участия в семинаре необходимо не позднее 15 сентября 2017 года направить в адрес (e-mail: [email protected] , [email protected]) отдела хореографического искусства ГРДНТ им. В. Д. Поленова анкету-заявку.

Телефон для справок – 8 (495) 624-09-31 - зав. отделом Калыгина Анна Александровна, главный специалист отдела Абдуллина Динара Маратовна.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Государственным Российским Домом народного творчества им. В. Д. Поленова


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]