На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Творческая мастерская для руководителей детских фольклорных коллективов состоится в Москве

15.02.2018 15:19

С 21 по 25 марта в Москве Государственный Российский Дом народного творчества имени В. Д. Поленова проведёт Всероссийская творческая мастерская "Фольклор и дети" для руководителей детских фольклорных коллективов.

Программа мероприятия включает лекционно-практические занятия по комплексу смежных дисциплин: формирование репертуара, специфика вокальной работы с детьми разного возраста, региональные особенности народной хореографии, народный музыкальный инструментарий, традиционный и сценический костюм и др. Ведущие фольклорные коллективы Москвы проведут показательные занятия для участников.

Оплата проезда, проживания и питания – за счёт направляющей стороны. Стоимость проживания в двух-трёхместном номере гостиницы "Металлург" – 1200 руб. в сутки за человека (с завтраком, шведский стол).

Стоимость обучения составляет 9000 рублей, оплата производится до 16 марта.

По окончанию обучения выдается сертификат о повышении профессионального мастерства (72 час.), утвержденный приказом ГРДНТ № 17-ОД от 05.06.2015 г., необходимые финансовые документы. Часть учебного времени отводится на заочную, самостоятельную подготовку сообщения на методическую тему.

Для участия в творческой мастерской необходимо не позднее 5 марта направить в адрес ГРДНТ им. В. Д.Поленова анкету-заявку по e-mail: [email protected] 

Вызовы-подтверждения будут направлены по мере поступления заявок. 
 
Справки по тел.: 8 (495) 621-17-22 (отдел народно-певческого искусства – Рогачева Лидия Геннадьевна, Сорокин Петр Алексеевич).

Анкета-заявка

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]