$APPLICATION->ShowPanel();

Главный музей Ямала приглашает волонтёров

06.03.2018 14:28

С 15 марта по 15 декабря среди музеев Ямало-Ненецкого автономного округа пройдет акция "Региональный музейный марафон "Я выбираю музей".

Акция проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 "О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)" под руководством главного музея Ямала и при поддержке департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа. Акция направлена на создание объединения волонтеров при музеях нашего округа, которые в течение 2018 года будут привлекаться к участию в музейной деятельности, проведению мероприятий, выставок, конкурсов, фестивалей и многих других интересных и творческих культурных событий. Торжественное открытие состоится в МВК 15 марта.

В рамках реализации акции Года добровольца (волонтера) на базе музейно-выставочного комплекса имени И. С. Шемановского организовано музейное волонтерское объединение "Мы вместе", которое приглашает к сотрудничеству творческих людей, готовых принять активное участие в жизни главного музея Ямала. Членом волонтерского объединения может стать каждый гражданин Российской Федерации вне зависимости от возраста, социальной, национальной и конфессиональной принадлежности.

Куратор проекта - Глушкова Елена Евгеньевна, телефон: 8 (34922) 47025, 8 (982)1665497, e-mail: [email protected].

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  ЯНОМВК имени И.С. Шемановского 


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru