$APPLICATION->ShowPanel();

В Пуровском районе объявили фотоконкурс ко Дню семьи, любви и верности

16.05.2018 12:21

В Пуровском районе Ямало-Ненецкого округа 15 мая начался фотоконкурс "Моя семья". Решение о его проведении пуровчане приняли сами, участвуя в голосовании на информационном портале "Живём на Севере".

Как сообщили организаторы - управление социальной политики районной администрации, конкурс проводится в номинациях "Дети - наше богатство", "В кругу семьи" и "Веселые и радостные моменты семейного отдыха". Каждый участник может предоставить не более одного фото и заявиться не более чем в двух номинациях.

Задача конкурса - укрепление семейных ценностей и воспитание гражданственности среди молодежи через упрочение института семьи и брака, повышение престижа семьи, привлечение внимания общественности к значимости ее роли, а также открытие новых имен и талантов, предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

По итогам конкурса с 20 июня по 10 июля будет устроена выставка в Пуровском историко-краеведческом музее. Награждение победителей состоится в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля. Авторов лучших работ отметят дипломами и ценными призами. 

Север-пресс











Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru