На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Финно-угорским культурным центром Российской Федерации и Районным центром изобразительного искусства и прикладного творчества при главе муниципального района "Прилузский"



г. Сыктывкар                                                                     «02» марта 2016 г.

Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения культуры  «Государственный Российский Дом народного творчества» - «Финно-угорский  культурный центр Российской Федерации» (далее – филиал ГРДНТ «ФУКЦ РФ») в лице руководителя Бараховой Татьяны Тихоновны, действующей на основании Положения о филиале и доверенности №7 от 01.02.2016, с одной стороны, и Муниципальное учреждение культуры «Районный Центр изобразительного искусства и прикладного творчества при главе муниципального района «Прилузский» в лице директора Никулина Олега Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Цель и Предмет Соглашения

1.1. Соглашение регламентирует сотрудничество Сторон для создания благоприятных условий при реализации совместных проектов в сфере культуры.
1.2.  Предметом Соглашения является взаимовыгодное сотрудничество в сфере сохранения, развития и популяризации культурно-языкового наследия финно-угорских и самодийских народов.

2. Обязательства сторон

2.1. Стороны обязуются оперативно обмениваться информацией, необходимой для организации и успешного выполнения совместных программ и проектов по направлениям сотрудничества, а также достижения поставленных целей в соответствии с настоящим Соглашением.
2.2. Стороны совместно осуществляют мероприятия, направленные на:
– организацию культурно-просветительских занятий, кинопоказов, круглых столов, выставок и других мероприятий по сохранению и развитию культурного, языкового и литературного наследия финно-угорских и самодийских народов.

3. Порядок расчётов

3.1. Совместная деятельность Сторон является некоммерческой, не преследует цели извлечения прибыли в каких-либо формах и осуществляется на взаимовыгодных началах.

4. Действие соглашения

4.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действительно 5 лет.
4.2. Каждая из Сторон в одностороннем порядке может досрочно прекратить действие настоящего Соглашения в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации. В случае необходимости прекращения действия настоящего Соглашения по инициативе одной из Сторон, Сторона-инициатор расторжения Соглашения уведомляет другую Сторону о своем решении не менее чем за 30 (тридцать) дней до планируемого срока прекращения действия настоящего Соглашения.
 4.3. Настоящее Соглашение составлено в 2 (двух) экземплярах на русском языке, 
 каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному для
 каждой из Сторон.

5. Реквизиты и подписи Сторон

Руководитель                                               Директор

________________ /Т.Т. Барахова/              _____________/О.В. Никулин/

   




Назад в раздел





Календарь праздников
19
марта
2024











Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]