$APPLICATION->ShowPanel();

В мордовском музее пройдет День дарения

25.11.2022 15:05

В Саранске 29 ноября в 11:00, в 104-й день рождения Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея им. И.Д. Воронина, по сложившейся традиции пройдет День дарения.

– Приглашаем принять участие в мероприятии будущих и настоящих партнеров, меценатов и дарителей, и если вы желаете преподнести что-то в дар музею: старинные вещи, документы и фотографии из личных архивов, интересные находки, – мы будем рады вдвойне! Мы благодарны каждому, кто готов помочь музею в ответственном и нелегком деле сохранения культурно-исторического наследия мордовского края, – сообщает музей.

Настоящим подарком для всех посетителей в этот праздничный для музея день станет открытие выставки "Л.К. Татьяничева. Счастье трудных дорог", посвященной жизни и творческой деятельности известной русской поэтессы, прозаика и общественного деятеля Людмилы Татьяничевой.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина.

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru