На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Москве открылась III Художественно-промышленная выставка-форум

26.01.2023 11:09

С 24 января по 5 февраля в Москве проходит III Художественно-промышленная выставка-форум "УНИКАЛЬНАЯ РОССИЯ". Гостей выставки ждёт деловая и культурная программа, круглые столы, выступления известных общественных деятелей, показы национальной и этнической моды, в которых участвуют яркие дизайнеры из десятков регионов России и стран ближнего зарубежья, концерт.

"Уникальная Россия" – это: более 20 выставок и арт-проектов внутри одной выставки, 57 регионов Российской Федерации, более 1200 участников, 1500 художников из 4-х творческих союзов и 3-х Ассоциаций; 50 000 посетителей, 35 деловых и культурных мероприятий, 37 показов дизайнерских коллекций одежды.

В 2023 году мероприятие проходит с международным участием, свои стенды представили Индонезия, Шри-Ланка, Турция, Индия. На площадке выставки организован "Этноподиум" от Евразийской Ассоциации этнодизайнеров, где примут участие и дизайнеры из стран ближнего зарубежья.

На выставке свои изделия представят предприятия народных художественных промыслов и художники декоративно-прикладного искусства: ювелиры, иконописцы, художники, мастера по фарфору и керамике, эмалям, лаковой миниатюре, авторского оружия, живописцы, резчики по дереву, кости и камню, авторской куклы, арт-кожи, скульпторов и модельеров одежды, фотографы с которыми можно пообщаться и приобрести их работы.

Организаторами выставки выступают Фонд "Уникальная страна", Ассоциация "Наследие и традиции", при поддержке и участии Фонда развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Выставка проводится при поддержке ФАДН России, Минфин России, Минпромторг России, МИД России, Гохран России.

С основными мероприятиями выставки можно ознакомиться на сайте: https://xn--80aawchhkektmap5kybf.xn--p1acf/

Федеральное агентство по делам национальностей

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]