На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Через несколько дней стартует этнолагерь для молодых музыкантов "Torvi-CAMP"

23.03.2023 09:02

С 27 по 31 марта в Петрозаводске встретятся 27 молодых этномузыкантов из республик Коми, Марий Эл, Татарстан и Карелия, Московской, Ленинградской, Тамбовской и Архангельской областей.

Участников ждёт насыщенная программа погружения в культуру Карелии: воркшопы и мастер-классы по игре на национальных инструментах, актерскому искусству, дыхательные практики и йога, совместные репетиции-импровизации, культурные программы и многое другое.

Итогом работы арт-лагеря «Torvi-Camp» станет презентация коллективного музыкального перформанса от участников и наставников проекта, а также создание уникального сводного оркестра традиционных и современных духовых инструментов.

«Torvi-CAMP» является продолжением серии проектов по развитию музыкального этнокультурного наследия Республики Карелия, реализуемых Фондом поддержки и развития этнокультурных инициатив совместно с Центром народного творчества и культурных инициатив при финансовой поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Марией Александровой, специалистом по связям с общественностью и СМИ ГАУ РК "Центр народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]