На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ханты-Мансийске начинается первый Культурный форум Югры

13.11.2013 09:22

Ханты-Мансийск 13-16 ноября принимает участников и гостей I Культурного форума, который организован Департаментом культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Участие в форуме примут представители Министерства культуры Российской Федерации, руководители исполнительных органов государственной власти в сфере культуры субъектов Уральского федерального округа, представители органов исполнительной власти и Думы автономного округа, общественники, а также руководители муниципальных образований и учреждений культуры, кинематографии, организаций образования в сфере культуры Югры, сообщили в департаменте.

В рамках коллегии департамента культуры Югры, которая состоится в дни проведения форума, будут обсуждаться вопросы развития культурной политики, направленной на создание условий для диалога и взаимодействия культур, продвижения культурных брендов Югры на территории России и за ее пределами. Участники мероприятия также обсудят вопросы проведения Года культуры в Югре.

Во время работы форума запланированы встреча Губернатора Югры Натальи Комаровой с творческой интеллигенцией и работниками культуры Югры, вручение государственных и окружных наград, премий главы региона "За вклад в развитие межэтнических отношений".

Кроме того, пройдут окружное совещание руководителей образовательных организаций в сфере культуры автономного округа, мастер-классы, открытые уроки. В завершение будут вручены премии "Событие" в области культуры, премии имени Н. В. Лангенбах и "Время молодых" в области библиотечного дела.

РИЦ "Югра"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]