На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Коми представляет в Москве "живые" воду, воздух и землю

17.03.2014 09:05

С 15 по 18 марта в Москве проходит IX Международная выставка "Интурмаркет". Она проводится при поддержке Правительства Российской Федерации и федерального Агентства по туризму. В ходе выставки будут представлены новые туристские продукты под брендом "ЭКО Республика Коми". Об этом сообщила руководитель Агентства Коми по туризму Юлия Рыбакова.

"Впервые на крупнейшей туристской выставке наша республика представит масштабный стенд, в основе которого заложены главные элементы позиционирования нашего региона - "Эко Республика Коми". Стилистика стенда определяет основные направления формирования турпродуктов региона - "Живая вода", "Живой воздух" и "Живая земля".

Представители регионального турбизнеса готовы предложить и российскому, и международному туристу достаточно широкий спектр услуг и продуктов в сегменте эко- и этнотуризма, спрос на которые в последние годы активно растёт, особенно со стороны российских туристов.

Как отмечает официальный портал правительства Коми, среди участников выставки уже известные в республике туроператоры "ВэртасТур", Корпорация по развитию туризма в Республике Коми, "Активный отдых", а также представители туристических объектов региона - Финно-угорского этнокультурного парка, турбазы "Желанное", Национального парка "Югыд ва" и др.

Во время работы стенда состоятся презентации туристических продуктов, объектов турбизнеса Коми и деловые встречи с ведущими российскими туроператорами. За три дня работы на выставке планируется провести рабочую встречу с членами Ассоциации туристских регионов России, участниками межрегиональных соглашений "Русский Север" и "Большой Урал", участниками проекта по созданию Ассоциации въездного и внутреннего туризма Республики Коми.

Основными результатами работы на выставке должны стать заключение реальных контрактов по приезду туристов в регион и поддержка бренда "Эко Республика Коми" современным дизайном уникального выставочного стенда.

"Рустория"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]