На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Туроператоры Ленобласти изучили современные возможности карельского туризма

29.08.2014 08:41

Туроператоры Карелии представили свои турпродукты и маршруты, в том числе программы зимнего отдыха сезона 2014-2015 годов коллегам из Ленинградской области. С 26 по 28 августа в ходе информационного тура по Карелии представители турфирм, специализирующихся на въездном и внутреннем туризме, изучили возможности туристской инфраструктуры и предложения туроператоров Карелии.

27 августа в Государственном комитете Республики Карелия по туризму состоялась встреча туроператоров Ленобласти и Карелии.

Туроператоры Карелии давно приобрели опыт самостоятельного продвижения своих программ на туристских рынках Санкт-Петербурга и готовы работать с заказчиками туров и партнерами по принципу "от одного туриста и от одного дня". По некоторым видам туризма программы могут быть рассчитаны всего на несколько часов. Туры по Карелии пользуются устойчивым спросом и туроператоры Карелии готовы расширять партнерские связи с коллегами из Ленобласти. Тем более, что в Карелии постоянно разрабатываются новые программы и предложения.

Деловая поездка для специалистов туристской отрасли состоялась в рамках подпрограммы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области" государственной программы "Стимулирование экономической активности в Ленинградской области". Помощь в подготовке маршрута и программы инфотура оказал Информационный туристский центр Республики Карелия.

Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]