На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Специалистов отрасли туризма Республики Коми приглашают повысить квалификацию

21.03.2018 11:17

Федеральное агентство по туризму продолжает работу по реализации проекта "Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма" в рамках Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)". Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми выступает в качестве координатора проекта на уровне Республики Коми. Заявки на участие в проекте принимаются в установленной форме до 26 марта.

Слушателями образовательных программ могут стать специалисты, работающие в сфере туризма и гостеприимства или потенциальные сотрудники организаций сферы туристских услуг, имеющие гражданство Российской Федерации, высшее или среднее профессиональное образование, рекомендованные органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере туризма к обучению за счет средств федерального бюджета.  

В 2018 году квота для Республики Коми за счет средств федерального бюджета составляет 190 слушателей по 17 образовательным программам. 

По результатам обучения всем слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификат Федерального агентства по туризму. Документы слушателей дистанционной формы обучения единым пакетом направляются в адрес органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере туризма для вручения специалистам.

Обучение в дистанционной форме проходит на сайте www.tourstudy.ru в два этапа. Первый этап – с 01 по 30 апреля 2018 года, второй – с 15 сентября по 15 октября 2018 года.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Еленой Кузнецовой, пресс-секретарём Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]