На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На Всемирном фестивале молодежи разыграли первую путевку в Югру

06.03.2024 09:11

У участников и волонтеров Всемирного фестиваля молодежи в Сочи есть уникальная возможность выиграть три путешествия по Югре. Один тур уже нашел своего счастливого обладателя. 2 и 3 марта в пространстве округа в зоне внутренних вылетов Международного аэропорта ВФМ каждый желающий мог заполнить счастливый билет, бросить его в барабан и проверить свою удачу. 

Желающих посетить таёжный край оказалось очень много — на розыгрыш 3 марта пришли ребята из Дагестана, Сахалина, Саудовской Аравии, Казахстана и других стран и регионов. Но удача улыбнулась студентке из Перми — Диане Ивановской.

Интересно, что бросить билет в лототрон ее вдохновил гендиректор общества "Знание" Максим Древаль на открытии просветительского марафона "Знание. Первые". Во время выступления он сказал, что удача — это часть действия, ведь пока кто-то думает, другие действуют.

Будущий учитель начальных классов призналась, что знает об автономном округе только из рассказов югорчан, приехавших на ВФМ представлять региональное пространство.

"Мне сказали, что у вас есть мамонты и даже скелет их потомка — трогонтериева слона. А ещё можно увидеть огромный зуб мамонта, бивень и позвонок. Ради такого можно приехать из Перми в далёкую Югру",Ю – призналась Диана Ивановская.

Это лишь первое из трёх путешествий, которые будут разыграны в пространстве Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Обязательное условие - находиться здесь во время определения победителя. 

Ханты Манси Мир

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]