На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Молодые активисты встретятся с директором Дома Дружбы народов Удмуртской Республики

19.03.2024 09:48

Дом Дружбы народов Удмуртской Республики организует встречу активистов молодёжных национально-культурных объединений и молодёжи, заинтересованной в этнической теме, с директором Дома Дружбы народов Юлией Шахтиной.

На встрече «Молодёжь и межнациональные отношения. Шаг к открытиям» обсудят возможности самореализации многонациональной молодёжи, поговорят о проблемах, с которыми она сталкивается. По итогам встречи будет создана дорожная карта для развития молодёжных национально-культурных объединений и вовлечения молодёжи в сферу межнационального взаимодействия. Также собравшимся презентуют молодёжные проекты Дома Дружбы народов, ключевыми из которых являются «Региональный корпус этноволонтёров» и «Образовательный центр «БУД».

Этноволонтёры – это ребята, которые готовы знакомиться с представителями разных национальностей, поддерживать деятельность национально-культурных объединений в Удмуртской Республике и стать помощниками в сохранении дружбы народов. Именно сейчас идёт обучение в рамках Школы этноволонтёров. А образовательный центр «Буд» проводит заявочную кампанию до 5 апреля.

Молодёжь Удмуртии ждёт образовательная программа по трём направлениям: проектирование, создание коллекции одежды и медиа.

Встреча состоится 20-го марта в 18:00 в этноковоркинге Дома Дружбы народов.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Информационно-аналитическим отделом Дома Дружбы народов Удмуртской Республики



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]